Возрастное ограничение 18+

В посольстве Эквадора в Лондоне был обнаружен жучок

10.23 Среда, 3 июля 2013
Скрытый микрофон обнаружен в посольстве Эквадора в Лондоне, сообщает в среду интернет-портал издания Telegrafo со ссылкой на министра иностранных дел Рикардо Патиньо. «Сейчас проходят разбирательства, - сказал Патиньо. - Устанавливается, спецслужбы какой страны установили «жучок». Патиньо уточнил, что прослушку обнаружили в кабинете посла Эквадора в Великобритании Аны Албан, передает Regnum.
Также Патиньо рассказал о взломе электронной почты правительства. В результате этого часть документов оказалась в распоряжении СМИ. В частности, телеканал Univision опубликовал транзитные документы, которые были выданы бывшему американскому разведчику Эдварду Сноудену, сообщает Финам.инфо.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK