Возрастное ограничение 18+

Артистка знаменитого Сirque du Soleil разбилась во время представления в Лас-Вегасе

12.16 Понедельник, 1 июля 2013
Артистка знаменитого канадского Сirque du Soleil Сара Гийяр-Гийо погибла во время представления «Ка» в Лас-Вегасе на сцене гостинично-развлекательного комплекса MGM Grand. Она исполняла номер на высоте около 15 метров и разбилась во время своего выступления, сообщает BBC. Зрители поначалу решили, что это часть представления. Однако затем было объявлено, что шоу отменяется. Сейчас идёт выяснение причин трагедии, отмечает «Эхо Москвы».
Гибель Гийар-Гийо стала первым смертельным случаем в 30-летней истории Cirque du Soleil, о котором было объявлено официально. В заявлении цирка говорится, что «вся семья Cirque du Soleil глубоко опечалена» и выражает соболезнования близким Гийар-Гийо, передает «Газета.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK