Возрастное ограничение 18+

ФСБ вычислила компьютер, с которого было отправлено сообщение об отставке Якунина

13.10 Пятница, 21 июня 2013
Сотрудники ФСБ и ФСО выяснили, где находится компьютер, с которого было отправлено ложное сообщение об отставке президента ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) Якунина. Об этом 21 июня пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-секретаря премьер-министра РФ Тимакову.

Спецслужбы установили провайдера, IP-адрес компьютера и его местонахождение. Ранее предполагалось, что фальшивое письмо об увольнении главы РЖД было разослано в СМИ из Иркутска, отмечает РСН.

Позавчера ночью некоторые СМИ получили сообщение о том, что глава РЖД Якунин отправлен в отставку, а на его место назначен Мишарин. Позже пресс-служба правительства эту информацию опровергла, напоминает «ФедералПресс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK