Возрастное ограничение 18+

Иеромонах Илия признал, что два человека погибли из-за того, что он нарушил ПДД

16.33 Четверг, 20 июня 2013
В Москве во время заседания суда иеромонах Илия (Павел Сёмин) признал свою вину в ДТП на Кутузовском проспекте, в котором погибли два человека. Об этом сообщил РБК адвокат потерпевших Игорь Трунов.

Священник РПЦ признал, что дважды нарушил правила дорожного движения, в результате чего произошло столкновение. Даже если дорожные рабочие были сбиты не его машиной, а автомобилем, в который он врезался, виновен все равно он, считает иеромонах, передает «РИА Новости».

ДТП на Кутузовском произошло 15 августа 2012 года. За рулем Mercedes иеромонах Илия врезался в Skoda, а затем налетел на дорожных рабочих – погибли двое. Свидетели утверждают, что он был пьян, однако сам Сёмин это отрицает, напоминает Regnum.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK