Возрастное ограничение 18+
Пожар на военном полигоне в Самарской области локализован
Пожар на полигоне в Самарской области локализован, в районе ЧС наблюдаются два тлеющих очага возгорания. По оценке МЧС, они не представляют опасности. В течение последних полутора-двух часов взрывы боеприпасов на полигоне не происходят, заявил начальник управления информации МЧС России Олега Воронова. Благодаря профессионально проведенной работе пожарно-спасательных подразделений МЧС России удалось не допустить распространения огня в сторону поселка Нагорный, подчеркнул Воронов, передает РИА «Новости».
О первых взрывах на Приволжском государственном боеприпасном испытательном полигоне около города Чапаевск стало известно вечером во вторник, 18 июня. Они произошли во время ликвидации боевых снарядов, напоминает DP.ru.
О первых взрывах на Приволжском государственном боеприпасном испытательном полигоне около города Чапаевск стало известно вечером во вторник, 18 июня. Они произошли во время ликвидации боевых снарядов, напоминает DP.ru.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году