Возрастное ограничение 18+

Уголовные дела в отношении Витаса передали в Следственный комитет России

15.02 Четверг, 13 июня 2013
Полиция передала в СКР все уголовные дела, возбужденные в отношении певца Витаса (Виталия Грачева) по факту инцидента на территории ВВЦ в Москве. Как пишут «Известия», в Следственном комитете дела объединили в одно производство, поскольку у них общий фигурант. Как напоминает «Вечерняя Москва», оба дела полиция возбудила в конце мая вскоре после того, как Витас, по данным полиции, находясь за рулем внедорожника Infiniti, сбил на ВВЦ девушку на велосипеде, а после грозился убить свидетелей произошедшего и пытался сопротивляться стражам порядка.

Уголовные дела возбуждены по фактам угроз убийством в отношении пострадавшей и насилия в отношении полицейских, напоминает ИТАР-ТАСС. Ранее из-за скандального ДТП Витаса на полтора года лишили водительских прав.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK