Возрастное ограничение 18+

Кандидатом от КПРФ на мэрских выборах в Москве станет Иван Мельников

18.25 Понедельник, 10 июня 2013
Кандидатом от КПРФ на мэрских выборах в Москве будет первый зампред ЦК партии, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников. Об этом сообщил в своем твиттере руководитель фракции коммунистов в Мосгордуме, член президиума ЦК КПРФ Андрей Клычков. «Состоялось рабочее совещание, на основании итогов обсуждения в Москве кандидатом от КПРФ будет Мельников И.И. Я и Рашкин это поддерживаем!» — написал Клычков, передает РБК Daily.
Официально депутата Госдумы выдвинут в мэры Москвы на партийной конференции, которая состоится 17 июня. Накануне, 7 июня, своего кандидата на выборах мэра Москвы назвала ЛДПР. Эта партия решила выдвинуть депутата Госдумы Владимира Овсянникова. Третья парламентская партия — «Справедливая Россия» — пока не определилась со своим кандидатом, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK