Возрастное ограничение 18+

Ответы на ЕГЭ по химии и обществознанию появились в интернете

10.34 Понедельник, 10 июня 2013
Выпускники российских школ в понедельник сдают очередной единый государственный экзамен (ЕГЭ) - по химии и обществознанию. На «обществознание» записались две трети от общего числа выпускников, сдающих ЕГЭ, – а это более полумиллиона испытуемых. Ещё примерно 110 тысяч придут в центры сдачи экзаменов на «химию», передает «Эхо Москвы».
Несмотря на аннулирование результатов у школьников, пытавшихся воспользоваться интернетом на экзаменах по русскому языку и математике, в понедельник в социальных сетях вновь появились ссылки на сайты с предположительно правильными ответами на экзамены по химии и обществознанию и предположительно отсканированные контрольно-измерительные материалы, отмечает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK