Возрастное ограничение 18+

В Хабаровском крае спасатели ищут пропавший вертолет Ми-8

10.23 Пятница, 7 июня 2013
В Хабаровском крае до 140 человек увеличена группировка сил и средств для проведения поиска пропавшего вертолета Ми-8, задействовано шесть воздушных судов и девять единиц техники, передает «Вести.ру». Несмотря на тёмное время суток, поиски пропавшего вертолёта не прекращались. Сменяя друг друга, осмотр местности с помощью радиолокационного оборудования проводился силами самолёта Ан-24 «Хабаровских авиалиний» и Ан-74 Дальневосточного Авиационно-спасательного центра МЧС России. Поиски положительных результатов не дали. В настоящее время судьба воздушного судна и людей остаётся неизвестной. Поиски продолжаются, сообщает Regions.

«ФедералПресс» напоминает, в четверг, 6 июня, в Хабаровском крае пропал вертолет Ми-8. Воздушное судно выполняло рейс Тугур – Бриакан. В назначенное время экипаж не вышел на связь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK