Возрастное ограничение 18+

Кадыров пожаловался в своем блоге в ЖЖ на непонимание и критику

15.39 Пятница, 17 мая 2013
Глава Чечни Кадыров прокомментировал в своем блоге в ЖЖ ситуацию вокруг публикации фотографии, на которой он запечатлен в компании Бекхана Ибрагимова, осужденного за убийство болельщика Юрия Волкова, сообщает «Труд». В посте под заголовком «Стена. Устал. Надоело» чеченский лидер написал: «Давно не был в ЖЖ. Все было некогда. Вот зашел. Хотел поделиться и сказать многое. А вот сел и подумал: «Зачем и для чего? Чтобы вызвать новую волну непонимания и критики?»

Кадыров выложил фото с Ибрагимовым, которого, по словам чеченского лидера, защитил от коррупции и помог получить паспорт. Однако этот снимок вызвал недовольство интернет-пользователей, которые поинтересовались, почему убийца находится на свободе, отмечает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK