Возрастное ограничение 18+

В Сербии и на Украине задержаны националисты, причастные к убийству судьи Чувашова

15.24 Понедельник, 13 мая 2013
На Украине и в Сербии задержаны два участника экстремистского сообщества, которых подозревают в причастности к убийству судьи Мосгорсуда Эдуарда Чувашова и адвоката Станислава Маркелова, передает BBC.
Националист Илья Горячев был схвачен в Белграде, а другой активист экстремистского сообщества БОРН (Боевая организация русских националистов) – Михаил Волков – на Украине. Они были объявлены в международный розыск по обвинению в бандитизме, незаконном обороте оружия, боеприпасов и взрывных устройств, в совершении убийств судьи Мосгорсуда Эдуарда Чувашова, адвоката Станислава Маркелова, лидеров так называемых антифашистских движений Федора Филатова, Ильи Джапаридзе и Ивана Хуторского, чемпиона мира по тайскому боксу Муслима Абдуллаева и других, сообщает РБК Daily.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK