Возрастное ограничение 18+

Следствие выдвинуло три версии крушения Ми-8 в Иркутской области

16.24 Вторник, 7 мая 2013
Специалисты рассматривают три версии крушения вертолета Ми-8 в Катангском районе Иркутской области. Как сообщили ИА REGNUM в Восточно-Сибирском следственном управлении на транспорте, это неблагоприятные погодные условия, ошибка пилотирования, нарушение условий транспортировки взрывчатых веществ. Напомним, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». На место крушения вылетели следователи.

Ми-8 авиакомпании «Ангара», участвовавший в мониторинге паводков, пропал в понедельник днем по московскому времени, через некоторое время его обломки нашли в нескольких километрах от населенного пункта Преображенка, передает «РИА Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK