Возрастное ограничение 18+

В отношении белгородского стрелка возбуждено еще два уголовных дела

16.12 Вторник, 23 апреля 2013
Следственные органы возбудили еще два уголовных дела в отношении подозреваемого в убийстве шести человек в Белгороде. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе СК России. Как сообщает Следственный комитет, дела заведены по статьям «Хищение оружия и боеприпасов к нему» и «Хищение оружия и боеприпасов к нему с применением насилия, опасного для жизни и здоровья». «Уголовные дела соединены в одно производство с ранее возбужденным уголовным делом по факту убийства шести человек (ч. 2 ст. 105 УК РФ)», – отметили в СК. Напомним, стрельба, жертвами которой стали шесть человек, произошла днем в понедельник на Народном бульваре Белгорода. Ранее судимый Сергей Помазун открыл огонь сначала в оружейном магазине, потом на улице.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK