Возрастное ограничение 18+

Прямая линия с Путиным состоится 25 апреля

14.41 Четверг, 18 апреля 2013
Специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» пройдет в 12:00 по московскому времени 25 апреля, сообщает пресс-служба Кремля. Она будет транслироваться в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России», сообщает НТВ. Задать вопрос президенту, как и раньше, смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и те граждане, с кем Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России, а также позвонившие или направившие SМS-сообщение в единый телефонный центр, передает MK.ru.

Как объяснял ранее пресс-секретарь президента Песков, «прямую линию» в 2012 году решили провести в теплое время года, а «не в сезон, когда отмерзают уши и ноги».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK