Возрастное ограничение 18+

В Бостоне полиция ищет 2 подозреваемых по делу о теракте на марафоне

13.40 Четверг, 18 апреля 2013
Бостонская полиция ищет 2 подозреваемых по делу о теракте на марафоне. Имена предполагаемых преступников пока не известны. В розыск мужчин объявили на основании видеозаписи. На ней зафиксировано, как один из подозреваемых бросил сумку, в которой, вероятно, находилась бомба, сообщает РСН. Вчера официальные лица, знакомые с ходом дела, рассказали об одном подозреваемом. Однако впоследствии стало известно, что мужчин было двое. На видео один из людей был одет в белую бейсболку. Он появлялся то в светлой кофте с капюшоном, то в черном пиджаке, передает РБК.
Два взрыва с интервалом в 12 секунд прогремели в Бостоне 15 апреля на финишной прямой международного марафона. В результате теракта погибли три человека, пострадали 183. Среди погибших – 8-летний мальчик, 29-летняя женщина и студент из Китая.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK