Возрастное ограничение 18+

Мадонна нелегально заработала на концертах в России в августе 2012 года

11.55 Вторник, 16 апреля 2013
Министерство иностранных дел России признало, что виза, полученная певицей Мадонной для въезда в Россию в августе 2012 года, давала ей право участвовать только в некоммерческих концертах. Справка МИДа стала ответом на запрос депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Милонова, автора городского закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних в Петербурге, пишут «Известия».
В документе говорится, что у Мадонны не было разрешения от ФМС на трудовую деятельность в России, пишут сегодня «Известия». Как напоминает «Эхо Москвы», концерт Мадонны в августе, на котором она поддержала геев, так возмутил некоторых жителей Петербурга, что они решили судиться с певицей и взыскать с нее 333 миллиона рублей. Но все 9 исков суд отклонил.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK