Возрастное ограничение 18+

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором мог участвовать создатель «ВКонтакте» Дуров

16.34 Среда, 10 апреля 2013
Следователи возбудили уголовное дело по факту причинения телесных повреждений сотруднику ГИБДД водителем белого автомобиля Mercedes, возможным владельцем которого в среду блогеры назвали создателя социальной сети «ВКонтакте» Павла Дурова, сообщается на сайте Главного следственного управления СКР по Санкт-Петербургу в среду.
Из материалов уголовного дела следует, что вечером 5 апреля 2013г. водитель автомобиля Mercedes, двигавшегося по территории Центрального района Санкт-Петербурга, нарушив правила дорожного движения, не выполнил требование сотрудника ГИБДД об остановке транспортного средства и совершил наезд на полицейского. Гаишник получил ушибы ног и ссадины, а водитель скрылся с места происшествия. В настоящее время устанавливается личность злоумышленника, передает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK