Возрастное ограничение 18+

Путин перестал подслушивать после ухода из КГБ

15.17 Пятница, 29 марта 2013
Путин рассказал членам Общероссийского народного фронта, что «завязал» с подслушиванием. По словам главы государства, он еще в годы службы в КГБ понял, что это нехорошее занятие, сообщает НТВ.

В ходе общения с участниками конференции к Путину обратилась член Совета по правам человека Яна Лантратова с просьбой не вводить в России механизмов ювенальной юстиции. В пример она привела разговор двоих детей, один из которых посоветовал другому подождать до принятия закона, который позволит пожаловаться на родителей. Лантратова призналась, что случайно подслушала этот разговор. «Подслушивать нехорошо. Я усвоил это еще со времени работы в КГБ. Завязал с этим», – заметил Путин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK