Возрастное ограничение 18+

Прокуратура выясняет, почему жителя чувашской деревни везли до машины «скорой» на садовой тачке

15.40 Понедельник, 29 мая 2023
Фото: Андрей Гоголев/Вечерние Ведомости
Прокуратура Чувашии проводит проверку после публикации видео в сети, на котором жителя деревни Голов везут до машины «скорой помощи» на садовой тачке.

Автор ролика говорит, что мост, по которому можно проехать в деревню, находится в аварийном состоянии. В связи с этим врачи не рискнули ехать в деревню.

«В ходе проверки будут установлены обстоятельства произошедшего, в том числе действительно ли автомобиль "Скорой помощи" не смог проехать в деревню в связи с аварийным состоянием моста и отсутствием других подъездных путей», — говорится в телеграм-канале региональной прокуратуры. К посту добавлено видео телеграм-канала Baza. По информации канала, пациента на тачке везли трое соседей и фельдшер.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Аля Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK