Возрастное ограничение 18+

В Кемерово отчим получил 15 лет колонии за сексуальное насилие над 10-летним ребенком

13.20 Пятница, 19 мая 2023
Фото: Владислав Постников/Вечерние Ведомости
В Кемеровской области суд приговорил мужчину к 15 годам колонии за насильственные действия сексуального характера по отношению к десятилетнему пасынку.

«Следствием и судом установлено, что в июле 2021 года осужденный, находясь в алкогольном опьянении, совершил в отношении пасынка, которому на тот момент было 10 лет, насильственное преступление сексуального характера», — сообщили в региональном СУ СК, добавив, что 41-летний мужчина ранее был судим.

В СК уточнили, что о случившемся узнали «третьи лица», в том числе директор школы. Они обратились в правоохранительные органы.

Суд назначил отчиму наказание в виде 15 лет лишения свободы в колонии особого режима, с ограничением свободы на один год.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Аля Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK