Возрастное ограничение 18+

В Санкт-Петербурге полиция задержала 18-летнюю девушку, которая сбежала от своей семьи из Назрани

17.55 Среда, 23 ноября 2022
Фото: Вечерние Ведомости
В Санкт-Петербурге полиция задержала 18-летнюю девушку, которая, по информации «Вечерних ведомостей», ранее сбежала от своей семьи из Назрани, где к ней применяли физическое насилие.

Наш источник сообщает, что девушку караулили у подъезда некие молодые люди. Затем ее задержала полиция и привезла в отдел. Её хотят обвинить по статье 158 УК РФ (Кража).

По словам нашего источника, выяснилось, что на девушку подали в розыск как на преступницу. При этом она сама уверена, что таким образом её пытаются вернуть к семье в Назрань.

По нашей информации, девушка сбежала от своих родных, так как к ней могло применяться физическое насилие. Когда она услышала родную речь из окна, она позвонила в полицию, человеку, который ей помогает в Петербурге, и своему адвокату.

В отдел полиции приехал адвокат Александр Передрук.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Аля Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK