Возрастное ограничение 18+

В Оренбургской области в результате ДТП погибли 8 человек

10.42 Понедельник, 4 июля 2022
Фото: Владислав Постников/Вечерние ведомости
На трассе Оренбург-Орск произошло ДТП, в результате которого 7 человек погибли на месте, еще один пострадавший скончался в больнице.

По данным полиции, авария произошла 3 июля вблизи поворота на поселок Урал. «Предварительно полицейскими установлено, что водитель автомобиля «Хендай Ай Икс 35», двигаясь со стороны города Орска, совершил выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус», один из автомобилей задел грузовик "Скания"», — сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

В региональном минздраве сообщили, что пострадавшие были госпитализированы в лечебные учреждения Медногорска и Кувандыка. Один пострадавший с сочетанными травмами находится в стабильно тяжёлом состоянии в реанимационном отделении. Второй, также с сочетанными травмами, переведён в отделение в состоянии ближе к средней тяжести. «Несмотря на все усилия медицинских работников, ещё одного пациента спасти не удалось», — сообщают в ведомстве.

Ситуация находится на контроле регионального министра здравоохранения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK