Возрастное ограничение 18+

Минпросвещения порекомендовало провести последние звонки и выпускные вечера очно

16.57 Понедельник, 16 мая 2022
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
Министерство просвещения РФ порекомендовало проводить очные последние звонки, а также выпускные вечера 25 июня. Об этом сообщил министр просвещения России Сергей Кравцов.

Министр сказал, что проводить последние звонки нужно в зависимости от расписания школы. И лучше делать это в очном формате. А выпускные вечера рекомендуют провести 25 июня, так как это традиция российской системы образования. Выпускной тоже рекомендуют проводить в очном формате.

Также Кравцов отметил, что все школы работают в очном режиме. Школам разрешено проводить последние звонки раньше обычного, если того требуют обстоятельства.

Министр отметил, что без выпускных вечеров и последних звонков невозможно представить завершение учебного года. Его рекомендации касаются всех школ страны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алина Ворванина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK