Возрастное ограничение 18+

Информационный портал «Юграпро» приостановил работу на фоне требований со стороны силовых структур

12.15 Среда, 16 марта 2022
Фото: ЮГРАПРО/ugrapro.ru
В ХМАО сетевое издание «Юграпро» объявило о приостановке работы. Заявление редакции опубликовано на портале.

«Мы долгое время делали все возможное для того, чтобы у жителей Ханты-Мансийского автономного округа была возможность получения объективной информации о происходящих в регионе и стране событиях. Но дальнейшая наша работа, в существующих условиях, сопряжена с огромным количеством ограничений, которые делают её бессмысленной и опасной», — говорится в сообщении.

Журналисты заявили, что после начала специальной операции на Украине в адрес редакции со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов.

Сетевое издание «Юграпро» специализируется на политико-экономической тематике, проведении медиаисследований, рейтингов и рэнкингов в ХМАО.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK