Возрастное ограничение 18+

В Совете Федерации опровергли сообщения об ужесточении наказания за продажу валюты

13.25 Вторник, 15 марта 2022
Фото: Совет Федерации Федерального Собрания РФ
Заместитель председателя Совета Федерации Николай Журавлёв, член правительственной комиссии по повышению устойчивости развития российской экономики в условиях санкций, заявил, что Совфед не рассматривает меры, которые предполагают ужесточение наказания за продажу и покупку валюты.

«Никаких мер по ужесточению наказания за продажу валюты физическими или юридическими лицами не рассматривается и не обсуждается ни в Совете Федерации, ни в Правительственной комиссии», — говорится в сообщении в официальном телеграм-канале Совета Федерации.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в ближайшее время может быть обсуждено ужесточение наказания для граждан за продажу и покупку валюты на чёрном рынке. Об этом заявили РИА Новости со ссылкой на сенатора, члена комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольгу Ковитиди.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK