Возрастное ограничение 18+

Одного из самых богатых людей Великобритании Ричарда Саттона зарезали в собственном доме

15.35 Пятница, 9 апреля 2021
Один из самых богатых людей Великобритании, 83-летний баронет Ричард Саттон, был убит в Дорсете в собственном доме, пишет The Times.

Как сообщают СМИ, злоумышленник напал на сэра Ричарда и его жену Энн Шрайбер вечером в среду, 7 апреля. Все раны были нанесены ножом. Сэр Ричард умер до приезда медиков. Женщину перевезли в одну из больниц Бристоля. Врачи оценивают ее состояние как критическое.

Подозреваемый в убийстве был арестован в 100 милях от загородного особняка, где был убит миллионер. Полиции удалось арестовать 34-летнего мужчину в Хаммерсмите на улице Чизвик-Хай-роуд в среду вечером. Позже полиция подтвердила, что он был знаком с жертвой.

Как напоминает «Эхо Москвы», Ричард Саттон был владельцем гостиниц, фермерских хозяйств и другой недвижимости. Его состояние оценивалось более чем в 400 миллионов долларов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK