Возрастное ограничение 18+

Песков рассказал о просьбах разрешить иностранцам въезд на прививку от коронавируса

17.17 Вторник, 30 марта 2021
Представители некоторых европейских государств обращались к российским властям с предложением упростить въезд в страну для иностранцев, желающих привиться от коронавируса в России, заявил пресс-секретарь Путина Песков. Так он ответил на просьбу прокомментировать обращение трех бизнесменов, которые предложили разрешить безвизовый въезд для иностранцев, желающих сделать в РФ прививку от коронавируса.

«Я, честно говоря, не видел конкретно этого обращения, но были уже инициативы <...> подумать о том, можно ли предоставить возможность иностранцам приезжать к нам и делать здесь прививки», — сказал представитель Кремля. Песков отметил, что этот вопрос будет решать оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK