Возрастное ограничение 18+

Песню Queen «Don't Stop Me Now» назвали самой духоподъемной во время пандемии

14.44 Пятница, 5 февраля 2021
В Великобритании провели исследование на тему самых жизнеутверждающих мелодий, которые способны оперативно поднять людям настроение во время пандемии коронавируса. Больше всего опрошенных проголосовали за песню Queen «Don't Stop Me Now» 1979 года. На втором месте оказался хит группы ABBA Dancing Queen, а бронзовым призером стала песня Living on the prayer коллектива Bon Jovi. Также в пятерку лучших вошли «Walking on Sunshine» от Katrina and the Waves и «Good Vibrations», спетая The Beach Boys.

Исследователи заявили, что 85% ими опрошенных отметили, что музыка играет важную роль в их жизни. Прослушивание любимых песен важно для сохранения психического и физического здоровья, говорят интервьюируемые.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK