Возрастное ограничение 18+

Министра здравоохранения Великобритании заподозрили в выходе в прямой эфир из туалета

14.14 Понедельник, 11 января 2021
Министра здравоохранения Великобритании Мэтта Хэнкока заподозрили в том, что он вел трансляцию из туалета, пишет The Daily Mail.

10 января глава Минздрав королевства оказался в эфире сразу двух телеканалов – в проекте The Andrew Marr Show на «Би-би-си» и в информационной программе на Sky News. В обеих передачах глава ведомства отвечал на вопросы о коронавирусе и рассказывал о темпах вакцинации от инфекции в стране.

Посмотревшие эфир зрители отметили в соцсетях, что во время просмотра не могли избавиться от мысли о том, что высокопоставленный чиновник дает комментарии, находясь либо в туалете, либо в чулане под лестницей. Форма комнаты, из которой министр подключился к эфиру, была похожа на форму этих типов помещений в Британии, отмечали комментаторы. В качестве доказательства они публиковали фотографии типичных британских туалетов и кладовых, передает lenta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK