Возрастное ограничение 18+

Спикер палаты представителей США Пелоси назвала Трампа «служанкой Путина»

12.40 Понедельник, 11 января 2021
Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси в интервью CBS News назвала действующего американского президента Дональда Трампа «служанкой» (handmaiden) Владимира Путина, передает russian.rt.com. Пелоси предположила, что у России якобы есть некий компромат на Трампа.

«Я не знаю, что у русских есть на президента Трампа – личное, политическое, финансовое. Другого объяснения, почему президент США является до такой степени служанкой Путина, нет», – сказала Пелоси.

Кроме того, по ее словам, сейчас у власти в Соединенных Штатах находится человек, который «сделал что-то настолько серьезное, что против него должно быть возбуждено уголовное дело». Она считает, что Трамп виновен в подстрекательстве своих сторонников к мятежу, передает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK