Возрастное ограничение 18+

Жители Лондона стали массово покидать британскую столицу после введённого локдауна

16.39 Понедельник, 21 декабря 2020
Жители Лондона стали массово покидать британскую столицу после ужесточения ограничений из-за выявления нового штамма коронавируса. Об этом сообщает таблоид The Daily Mail.

Жители британской столицы оккупировали все крупные вокзалы. Издание отмечает, что также пытающиеся выбраться из Лондона до вступления в силу новых ограничений владельцы автомобилей создали крупные пробки. Они замечены на главных автомагистралях, связывающих столицу с другими частями страны.

Как отмечает lenta.ru, ограничения на въезд из Великобритании ввели власти большей части европейских стран: например, Австрии, Бельгии, Болгарии, Германии и Франции.

Как напоминает РИА «Новости», в субботу премьер Борис Джонсон объявил о введении в Лондоне и регионах на юго-востоке Англии новых ограничений, которые, по его словам, по сути означают локдаун.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK