Возрастное ограничение 18+

Россиян старше 60 лет начнут прививать от коронавируса сразу после Нового года

13.34 Понедельник, 21 декабря 2020
Россиян возраста «60 плюс» начнут прививать от нового коронавируса вакциной «Спутник V» в начале 2021 года. Сроки обозначил глава Центра имени Гамалеи Минздрава РФ Александр Гинцбург.

«Я думаю, что до нового года заканчиваются сейчас исследования на возрастных группах 60 (лет) и больше, и сразу после Нового года в официальное регистрационное удостоверение вакцины «Спутник V» будет внесено разрешение использовать её от 18 лет и без ограничения возраста», - сказал Гинцбург в фильме «Спутник V» Всё о первой российской вакцине от коронавируса».

Напомним, в настоящее время, в соответствии с регистрационным удостоверением «Спутника V», привиться от коронавируса могут только пациенты от 18 до 60 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK