Возрастное ограничение 18+

По данным опросов, за два дня до выборов Байден опережает Трампа в четырех ключевых штатах

11.55 Понедельник, 2 ноября 2020
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден опережает действующего главу государства Дональда Трампа в четырех ключевых штатах - Пенсильвании, Флориде, Аризоне и Висконсине.

The New York Times называет указанные штаты четырьмя из наиболее значимых штатов для итогов выборов. Отмечается, что эти штаты не относятся к устойчиво «демократическим» или «республиканским», как следствие, обычно у кандидатов там практически равные шансы.

Опросы показали, что Байден опережает своего соперника, действующего президента Дональда Трампа на три пункта во Флориде, на шесть пунктов в Пенсильвании и Аризоне и на 11 пунктов в Висконсине.

Как напоминает lenta.ru, 3 ноября в США состоится день всеобщих выборов. Граждане выберут президента и вице-президента, также будут избраны 35 сенаторов, вся палата представителей, 13 губернаторов и местные органы власти.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK