Возрастное ограничение 18+

Два человека погибли в перестрелке между сотрудниками Росгвардии и ОМОНа в Чечне

14.03 Вторник, 27 октября 2020
По меньшей мере два человека погибли в перестрелке между сотрудниками СОБРа Росгвардии и ОМОНа в чеченском селе Ачхой-Мартан. Ранения получили как минимум три человека, передает Вести.ру. Известно, что один из погибших — сотрудник Росгвардии, а еще один — гражданский.

По информации издания Baza, конфликт начался со словесной перепалки в кафе «Смайл» в селе Ачхой-Мартан. Управляющий заведением вывел на улицу двух пьяных сотрудников ОМОН — братьев Шамиля и Шамхана Марзабековых — и попытался их успокоить. Помочь с гостями он попросил своего знакомого сотрудника Росгвардии, и на место приехали трое бойцов СОБР. В итоге силовики сначала устроили поножовщину, затем стрельбу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK