Возрастное ограничение 18+

Пашаев заявил, что никак не причастен к истории с поддельной справкой и ничего о ней не знал

17.46 Суббота, 3 октября 2020
Эльман Пашаев, представлявшей в суде актера Михаила Ефремова, прокомментировал ситуацию, связанную с увольнением полицейского, который выписал поддельную справку. Как сообщил сам Пашаев, о том, что представленная справка была поддельная, он не знал.

Адвокат Эльмаш Пашаев также объяснил ТАСС, почему он не может быть причастен к истории с поддельной справкой: «Ко мне настолько было повышенное внимание, ничего не возможно было делать. Даже со свидетелями не разговаривал, не готовил, потому что знал, что ищут любой повод против меня. Поэтому я никогда не вмешивался. Просил, чтобы все было в рамках закона».

Напомним, что накануне в Подмосковье уволили полицейского, подделавшего справку, выжимку из которой Эльман Пашаев, адвокат Ефремова, зачитал на одном из заседаний суда. В озвученных сведениях сообщалось о том, что Ирина Стерхова сдавала погибшему койко-место в своей квартире. Сама Стерхова утверждает, что являлась погибшему гражданской женой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK