Возрастное ограничение 18+

Школы в Москве с 19 октября могут вновь перейти на дистанционное обучение

17.26 Пятница, 2 октября 2020
Московские школьники после двухнедельных каникул, возможно, продолжат обучение из дома: как утверждает источник «Интерфакса» в городской администрации, власти Москвы рассматривают возможность введения дистанционного обучения минимум на две-три недели.

«Власти столицы рассматривают возможность возвращения школ к дистанционному обучению. Это связано с ухудшением эпидемиологической ситуации в Москве, ростом доли школьников и студентов среди новых заболевших COVID-19, другими факторами», - сказал собеседник агентства.

Ранее мэр столицы Собянин объявил, что продлил школьные каникулы до двух недель, чтобы препятствовать распространению коронавируса. В Москве вирусом заразились 297 729, выздоровели 251 018, погибли 5 282 человека, напоминает gazeta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK