Возрастное ограничение 18+

Сына Никаса Сафронова не выпускают из турецкого отеля из-за сломанного бассейна

16.23 Среда, 16 сентября 2020
Турецкий отель города Белек «взял в заложники» сына художника Никаса Сафронова Луку Затравкина, требуя компенсировать затраты за ремонт сломанного бассейна, передает MK.ru.

Как заявил Никас Сафронов, в отеле отказались выпускать его сына до тех пор, пока он не выплатит компенсацию. Отмечается, что пианиста пытаются взыскать ущерб за сломанный детский бассейн, куда 250-килограммовый музыкант прыгнул с разбега несколько дней назад. По информации издания «Собеседник», руководство оценило ущерб от действий Затравкина в 19 тысяч долларов.

Никас Сафронов также рассказал, что его сын уже восстанавливается после травм, хотя ноги у него еще в синяках. Сафронов добавил, что денег сыну не даст. Раз он нашел средства на отдых в дорогой гостинице, найдет и на возвращение домой, рассудил художник.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
vopros
Добавил vopros
16 сентября 2020 18:23
Детей-то хоть не было в этом бассейне?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK