Возрастное ограничение 18+

Ассоциация телевизионных критиков США назвала «Хранителей» лучшим сериалом года

11.48 Среда, 16 сентября 2020
Ассоциация телевизионных критиков США назвала лучшие сериалы года. Они были выбраны в рамках ежегодной премии TCA Awards, присуждаемой за выдающиеся достижения в области телевидения, передает Deadline.

Победителем сразу в 4-х номинациях стал проект «Хранители», в том числе его назвали лучшим в текущем году. Кроме того, сериал победил в номинациях — «Выдающийся телефильм или мини-сериал», «Выдающийся новый сериал» и «Выдающаяся роль в драматическом сериале», которую завоевала Реджина Кинг.

В номинации «Выдающийся драматический сериал» лучшим также оказался проект НВО «Наследники».

В конкурсе, который в этом году проходил в режиме онлайн, также приняли участие проекты «Лучше звоните Солу», «Невероятное», «Наследники», «Миссис Америка», «Корона», «Поза», «Эйфория», «Белая ворона», «Великая» и другие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK