Возрастное ограничение 18+

Родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова отказалась от денег Михаила Ефремова

16.14 Вторник, 1 сентября 2020
Родственники Сергея Захарова, который погиб в ДТП с участием актера Михаила Ефремова в Москве, отправили назад деньги, которые им перевел артист. Как сообщил адвокат потерпевших, речь идет о 200 тысячах, которые Ефремов перевел сыновьям, брату, а также вдове водителя, передает MK.ru.

При этом старший сын Захарова - Виталий - не стал переводить средства обратно. Вместо этого он снизил размер исковых требований к Ефремову на сумму компенсации. Теперь размер компенсации морального вреда по его иску равен 7 млн 300 тыс. рублей, уточняет «Интерфакс».

Виталий Захаров также потребовал отправить актера в тюрьму как минимум на 8 лет. Об этом стало известно из заявления потерпевшего, которое в ходе судебного заседания зачитал его представитель Сергей Аверцев. По словам адвоката, такое заявление связано с отношением Ефремова к потерпевшим, которому «его собственные эмоции важнее эмоций потерпевших», отмечает «Росбалт».

Как напоминает lenta.ru, вечером 8 июня Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения устроил смертельную аварию в центре Москвы. В результате ДТП погиб водитель фургона Сергей Захаров. Артист заявил, что не помнит произошедшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK