Возрастное ограничение 18+

Елена Батурина вновь возглавила рейтинг богатейших женщин России по версии Forbes

13.55 Четверг, 27 августа 2020
Издание Forbes опубликовало рейтинг 25 самых богатых женщин России. Второй год подряд в списке есть сразу две женщины-миллиардера. Это бывший владелец строительной компании «Интеко», вдова экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина (1,3 миллиарда долларов) и основатель интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук (1,1 миллиарда), передает lenta.ru.

На третьей строчке впервые оказалась Дочь совладельца «Лукойла» миллиардера Леонида Федуна Екатерина Федун, чье состояние оценили в $700 млн.

Также в первую пятерку вошли Татьяна Ковальчук — супруга бизнесмена Юрия Ковальчука, владеющая крупной долей в страховой компании «Согаз», и бывшая жена владельца футбольного кулба «Монако» Дмитрия Рыболовлева Елена. Состояние обеих оценивается в 600 миллионов долларов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK