Возрастное ограничение 18+

Представлена новая форма сборной России по футболу к чемпионату Европы-2020

13.04 Четверг, 27 августа 2020
Компания Adidas представила обновлённую версию домашней формы сборной России, в которой команда будет выступать на предстоящем чемпионате Европы-2020. Турнир пройдёт следующим летом.

«Благодаря совместной работе с болельщиками и РФС, мы создали обновлённый дизайн джерси, сделали его классическим и лаконичным, использовав два традиционных цвета домашней формы футбольной сборной — красный и белый», — говорится в пресс-релизе технического спонсора сборной России компании Adidas.

Напомним, матчи Евро-2020, который был перенесён пандемии коронавируса, пройдут с 11 июня по 11 июля 2021 в 12 городах Европы. Ближайшие игры национальная команда РФ проведет в рамках Лиги наций против Сербии и Венгрии. Матчи состоятся 3 и 6 сентября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK