Возрастное ограничение 18+

Светлана Тихановская поздравила арестованного мужа с днем рождения

16.33 Вторник, 18 августа 2020
Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская записала сегодня 18 августа видеообращение в день рождения своего мужа, блогера, автора и ведущего ютуб- и телеграмканалов «Страна для жизни», оппозиционера, предпринимателя Сергея Тихановского, который был задержан еще 29 мая, передает MK.ru.

«Мой муж Сергей Тихановский просит, чтобы я передала вам его слова. Он и другие политзаключенные сидят. Но он просит, чтобы вы не сидели — а сделали все, чтобы жить в стране для жизни. С днем рождения, Сергей!» — сказала кандидат в президенты Белоруссии.

Сергей Тихановский весной этого года попытался выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Белоруссии, однако ему отказали в регистрации. Власти вскоре Тихановского задержали по обвинению в воспрепятствовании проведению выборов. Сейчас он находится в следственном изоляторе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK