Возрастное ограничение 18+

Ангарский маньяк Михаил Попков признался еще в двух убийствах женщин

13.46 Понедельник, 20 июля 2020
Ангарский маньяк Михаил Попков, который был приговорен к двум пожизненным срокам, признался еще в двух эпизодах. Как сообщает пресс-служба регионального управления СКР, осужденного этапировали в Иркутскую область.

По данным СУ СК России по Иркутской области, Попков признался в убийствах двух женщин, которые совершил в период с 1995 по 1998 годы в Ангарске и написал явку с повинной. Ранее об этих преступлениях не сообщал. По одному из эпизодов ему уже предъявлено обвинение, по второму сейчас проходят следственные действия.

Бывший милиционер из города Ангарска Иркутской области Михаил Попков осужден на два пожизненных срока, что является уникальным для России. По версии следствия, он совершил 84 убийства с особой жестокостью, при этом расправы были сопряжены с изнасилованиями, сообщает lenta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK