Возрастное ограничение 18+

На границе Азербайджана и Армении возобновились боестолкновения

12.11 Четверг, 16 июля 2020
На границе Армении и Азербайджана возобновились боевые действия, азербайджанские военные начали артиллерийский обстрел двух армянских населенных пунктов. Об этом говорится на сайте Министерства обороны Армении.

Минобороны Азербайджана в свою очередь заявило, что утром в четверг Армения возобновила боевые действия на товузском направлении на армяно-азербайджанской границе. Речь идет об обстрелах из крупнокалиберного оружия и минометов сел Агдам, Дондар Гушчу и Вахидли Товузского района, в которых стоят подразделения ВС Азербайджана, передает «Интерфакс».

Напомним, боестолкновения на границе Товузского района Азербайджана и Тавушского района Армении начались 12 июля и продолжались три дня. В Баку заявили о гибели 11 азербайджанских военных, в Ереване сообщили о четырех погибших и десяти раненых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK