Возрастное ограничение 18+

В АТОР назвали восемь стран, готовых принимать российских туристов на определённых условиях

16.51 Вторник, 14 июля 2020
Восемь стран официально объявили, что готовы принимать российских туристов на определённых условиях, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

«Это Турция, Куба, Доминикана, Мексика, Мальдивы, Хорватия, Египет и Арабские Эмираты. Эти страны являются безусловными туристическими направлениями и пользуются повышенным спросом на российском рынке», — рассказала она НСН. В АТОР отметили, что большинство из них требуют справку об отсутствии коронавируса.

Ранее стало известно, что Росавиация разработала схему поэтапного восстановления международного авиасообщения. В первую очередь перелеты могут возобновить в страны с благоприятной эпидемиологической обстановкой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK