Возрастное ограничение 18+

В Сингапуре власти выделили $2,5 млрд в качестве прямых выплат населению в связи с коронавирусом

16.27 Четверг, 4 июня 2020
С начала года власти Сингапура выплатили гражданам 3,5 миллиарда сингапурских долларов (2,5 миллиарда долларов США) в качестве пособий в условиях пандемии COVID-19. Об этом сообщил в четверг в парламенте вице-премьер, министр финансов Хэн Сви Кит.

Первый пакет был выплачен в апреле. Как отметил вице-премьер, второй пакет выплат начнется с 18 июня, его размер будет зависеть от среднего дохода и составит от 300 до 600 сингапурских долларов (14,8-29,7 тысячи рублей).

Дополнительно 300 сингапурских долларов также получат семьи как минимум с одним ребенком моложе 20 лет. Граждане в возрасте старше 50 лет смогут рассчитывать на дополнительные выплаты в размере 100 сингапурских долларов, сообщает АиФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK