Возрастное ограничение 18+

В Роструде сообщили о том, что россиян в июне ждут две короткие рабочие недели

11.55 Четверг, 4 июня 2020
Россиян ждут две короткие рабочие недели в июне, сообщили в Роструде. По данным чиновников, в первый летний месяц граждане РФ в 2020 году имеют два дополнительных нерабочих дня - 12 и 24 июня.

«Сокращенная рабочая неделя с 8 по 11 июня и длинные выходные ожидают россиян в связи с празднованием Дня России 12 июня», — сообщили в ведомстве. Вторая сокращенная неделя связана с объявлением 24 июня нерабочим днем в связи с проведением парада Победы. Таким образом россияне будут работать 22–23 и 25–26 июня, передает iz.ru.

Отметим, что парад Победы в Москве и других городах назначен на 10:00 по местному времени 24 июня. Артиллерийский салют должен пройти в российских городах в 22:00 по местному времени.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK