Возрастное ограничение 18+

Медсестру в купальнике из Тулы поддержали губернатор и глава областного Минздрава

13.36 Пятница, 22 мая 2020
Министр здравоохранения Тульской области Алексей Эрк в интервью телеканалу «Первый Тульский» поблагодарил за труд медсестру, внешний вид которой накануне обсуждали в социальных сетях.

В свою очередь главный врач Тульской областной клинической больницы Анна Савищева рассказала тульским «Вестям», что медсестра продолжает работу, никаких письменных взысканий на неё не накладывалось. Также накануне девушку поддержал губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Как напоминает РИА «Новости», на распространенных ранее в Сети снимках сквозь полупрозрачную форму медсестры был виден купальник. Она объясняла, что надела бикини из-за жары.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Уася
Добавил Уася
22 мая 2020 16:03
Она оделась как ей удобно работать. Некогда думать кто, что там разглядядывает, больных от смерти спасать надо. Вот когда победим, тогда и спросите.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK