Возрастное ограничение 18+

Путин заявил, что россиянам нужно оказывать помощь в сфере кредитования без абстрактных обещаний

17.38 Четверг, 23 апреля 2020
Путин во время общения с банкирами заявил, что россиянам нужно оказывать помощь в сфере кредитования вовремя и без абстрактных обещаний, передает телеканал «Россия 24».

«О принятых решениях мало объявить, уважаемые коллеги. Нужно так отработать все этапы их реализации, чтобы помощь пришла вовремя, чтобы ей могли воспользоваться те, кто в ней действительно нуждается. Абстрактные обещания, которые на жизнь людей не влияют, никому не нужны. И эффект от таких решений, от выделяемых ресурсов будет низким», — сказал Путин.

Кроме того, он добавил, что пока существует некоторые проблемы и сложности в получении гражданами кредитных каникул или в получении предпринимателями льготных кредитов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK