Возрастное ограничение 18+

Во Владикавказе арестован оперный певец и общественный деятель Вадим Чельдиев

16.49 Вторник, 21 апреля 2020
Ленинский суд Владикавказа арестовал на два месяца бывшего оперного певца, общественного деятеля Вадима Чельдиева, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на объединенную пресс-службу судов общей юрисдикции Северной Осетии. Его обвинили в применении насилия в отношении представителя власти и распространении ложной информации о санитарно-эпидемиологической ситуации в Северной Осетии, а также призывах к массовым акциям неповиновения.

Как напоминает «Эхо Москвы», вчера на улицы Владикавказа вышли, по некоторым оценкам, тысячи людей с требованием снять режим изоляции, помочь гражданам, потерявшим работу из-за эпидемии, представить более детальную инфомрацию о принимаемых мерах по борьбе с коронавирусом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK